Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids à vide | 32 g |
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 60 g |
| Poids | 48 g |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 1164 mm |
| Poids du carton grand taille | 4.05 kg |
| Code OEM | 301XL |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Cyan, Magenta, Jaune |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 6 ml |
| Taille de la tête d'impression | 0.56 " |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Produits compatibles | HP Deskjet 1000, 1050, 1050se, 2000, 2050, 2050se, 3000, 3050, 3050se, 3050ve, Deskjet 1050A, 2050A, 2054A, 3050A, 3052A, 3054A |
| Volume d'encre de couleur | 6 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 330 pages |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Tricolore |
| Embouts de tête d'impression | 612 |
| Couleur | Oui |
| Vente au détail uniquement | N |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Casier principal (externe) par palette | 36609 |
| Couches par palette | 4 |
| Poids brut de la palette | 170660 g |
| Produits par palette | 2160 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |






