Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 37 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur du colis | 113 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Poids | 42.3 g |
| Code OEM | 302XL |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | Deskjet 1110, Deskjet 2130 AiO, Deskjet 2132 AiO, Deskjet 2134 AiO, Deskjet 3630 AiO, Officejet 3830 AiO, Officejet 3832 AiO, Officejet 3833 AiO, Officejet 3834 AiO |
| Volume d'encre noire | 8.5 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 480 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 15 – 32 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |







