Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | Les informations de sécurité HP 912 / 3YL80A Contient de la benzisothiazolinone. Peut produire une réaction allergique. |
| Hauteur | 113.5 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Poids | 30 g |
| HP GTIN (EAN (UPC) with options - UPC)) | (301) 192545866842; (BGX) 192545866828; (BGY) 192545866835 – 192545866842, 192545866828, 192545866835 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type d'encre | Encre à sublimation thermique |
| Volume d'encre noire | 8.3 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 300 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Chine, Malaisie |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches d'encre HP 912 fonctionnent avec : HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025 |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Profondeur du colis | 23 mm |
| Hauteur du colis | 113.5 mm |
| Largeur du colis | 106 mm |
| Poids du paquet | 50 g |






