Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 24 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Largeur du colis | 107 mm |
| Poids du paquet | 50 g |
| Code OEM | CD973AE |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Produits compatibles | HP Officejet 6000, 6500, 7000, Officejet 6500A/7500A wf, Officejet 6500A Plus |
| Couleur(s) des cartouches d'impression | Magenta |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Température d'opération | 5 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 80 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |







