Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 114 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Poids | 50 g |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 114 x 126 x 25 mm |
| Code OEM | 951XL |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Produits compatibles | HP Officejet Pro 8600 e-AiO, Officejet Pro 8600 Plus e-AiO, Officejet Pro 8100 ePrinter |
| Volume d'encre de couleur | 17 ml |
| Rendement par page d'encre de couleur | 1500 pages |
| Quantité de cartouches d'encre de couleur | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |





