Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids du paquet | 70 g |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 114 x 126 x 25 mm |
| Code OEM | CN048AE |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Produits compatibles | HP Officejet Pro 8600 e-AiO, Officejet Pro 8600 Plus e-AiO, Officejet Pro 8100 ePrinter |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |







