Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 126 mm |
| Hauteur du colis | 36 mm |
| Largeur du colis | 119 mm |
| Poids du paquet | 120 g |
| Code OEM | L0S70AE |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | OfficeJet Pro 8210\nOfficeJet Pro 8218\nOfficeJet Pro 8710 AiO\nOfficeJet Pro 8715 AiO\nOfficeJet Pro 8716 AiO\nOfficeJet Pro 8718 AiO\nOfficeJet Pro 8719 AiO\nOfficeJet Pro 8720 AiO\nOfficeJet Pro 8725 AiO\nOfficeJet Pro 8728 AiO |
| Volume d'encre noire | 42.5 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 2000 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Haut |
| Technologie d'impression | A jet d'encre thermique |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |





