Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 126 mm |
| Largeur | 119 mm |
| Profondeur | 36 mm |
| Profondeur du colis | 36 mm |
| Hauteur du colis | 126 mm |
| Largeur du colis | 119 mm |
| Poids du paquet | 90 g |
| Poids | 80 g |
| Code OEM | 3JA26AE |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type d'encre | Encre à pigments |
| Volume d'encre noire | 24.09 ml |
| Rendement par page de l'encre noire | 1000 pages |
| Quantité de cartouches d'encre noire | 1 |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Malaisie |
| Segment HP | Professionnel |
| Type d’encre noire | Encre à pigments |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | HP OfficeJet Pro 9010, 9012, 9013, 9014, 9015, 9016, 9018, 9019, 9020, 9022, 9023, 9025, 9026 |
| Casier principal (externe) par palette | 110 pièce(s) |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 4030 g |
| Poids brut de la palette | 478700 g |
| Largeur brute de la palette | 800 mm |
| Longueur brute de la palette | 1200 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1956 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 256 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 181 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 314 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 11 pièce(s) |
| Produits par palette | 4800 pièce(s) |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |





