Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 53.1 mm |
| Hauteur du colis | 71.6 mm |
| Largeur du colis | 270.9 mm |
| Poids du paquet | 400 g |
| Code OEM | CN625AE |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HP Officejet Pro X451, X551 DW, Officejet Pro X476, X576 DW |
| Rendement par page de l'encre noire | 9200 pages |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |







