Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Profondeur du colis | 29.2 mm |
| Hauteur du colis | 86.6 mm |
| Largeur du colis | 242 mm |
| Poids du paquet | 210 g |
| Code OEM | CN626AE |
| Quantité | 1 |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Produits compatibles | HP Officejet Pro X451, X551 DW, Officejet Pro X476, X576 DW |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |






