Informations complémentaires
| Marchand | Brother |
|---|---|
| Poids à vide | 785 g |
| Poids | 918 g |
| Nombre de pages imprimées | 7500 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HL-6050D, HL-6050, HL-6050DN |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 370 x 185 x 210 mm |
| Poids du paquet | 1320 g |




