Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 288 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Profondeur du colis | 181 mm |
| Hauteur du colis | 79 mm |
| Largeur du colis | 387 mm |
| Poids du paquet | 830 g |
| Poids | 440 g |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Chine |
| Segment HP | Moyenne entreprise |
| Rendement par page de toner de couleur | 700 pages |
| Quantité de cartouches de toner de couleur | 1 |
| Unité de tambour intégrée | Non |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 117 fonctionnent avec : HP LaserJet 150, 178, 179 |
| Casier principal (externe) par palette | 360 pièce(s) |
| Couches par palette | 30 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 303000 g |
| Largeur brute de la palette | 1173 mm |
| Longueur brute de la palette | 739 mm |
| Hauteur brute de la palette | 2372 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 12 pièce(s) |
| Produits par palette | 360 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |






