Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | CC532A |
| Nombre de pages imprimées | 2800 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Jaune |
| Produits compatibles | Color LaserJet CP2025, CM2320mfp |
| Rendement d'impression (couleur) | 2800 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |






