Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | CE410X |
| Nombre de pages imprimées | 4000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | HP LaserJet Pro 300, 400 |
| Rendement d'impression (noir) | 4000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 25 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 385 x 109 x 125 mm |
| Poids du paquet | 900 g |







