Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids | 1800 g |
| Code OEM | CE740A |
| Nombre de pages imprimées | 7000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | Color LaserJet CP5220 |
| Rendement d'impression (noir) | 7000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 492 x 188 x 225 mm |
| Poids du paquet | 2620 g |







