Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | Cartouche de toner ; Guide de recyclage |
| Hauteur | 135 mm |
| Largeur | 358 mm |
| Profondeur | 108 mm |
| Profondeur du colis | 108 mm |
| Hauteur du colis | 135 mm |
| Largeur du colis | 358 mm |
| Poids du paquet | 490 g |
| Poids | 270 g |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code OEM | CF230A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel, Entreprise |
| Rendement par page de toner noir | 1600 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 30 fonctionnent avec : HP LaserJet Pro M203, M227 |
| Casier principal (externe) par palette | 208 pièce(s) |
| Couches par palette | 8 pièce(s) |
| Poids de la palette (UE) | 96100 g |
| Poids brut de la palette | 122600 g |
| Largeur brute de la palette | 1100 mm |
| Longueur brute de la palette | 940 mm |
| Hauteur brute de la palette | 1220 mm |
| Nombre de cartons par niveau de palette EURO | 22 pièce(s) |
| Produits par palette(EU) | 154 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 26 pièce(s) |
| Produits par palette | 208 pièce(s) |
| Température d'opération | 15 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |






