Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Hauteur | 270 mm |
| Largeur | 380 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Poids | 1900 g |
| Code OEM | CF237A |
| Originale | Oui |
| Nombre de pages imprimées | 11000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Toner laser |
| Pays d'origine | Chine |
| Type de cartouche d'encre | Standard Yield |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | – LaserJet Enterprise M607dn\n- LaserJet Enterprise M607n\n- LaserJet Enterprise M608dn\n- LaserJet Enterprise M608n\n- LaserJet Enterprise M608x\n- LaserJet Enterprise M609dn\n- LaserJet Enterprise M609x\n- LaserJet Enterprise Flow MFP M631h\n- LaserJet Enterprise Flow MFP M632z\n- LaserJet Enterprise MFP M631dn\n- LaserJet Enterprise MFP M631z\n- LaserJet Enterprise MFP M632fht\n- LaserJet Enterprise MFP M632h |
| Température d'opération | 15 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Profondeur du colis | 180 mm |
| Hauteur du colis | 270 mm |
| Largeur du colis | 380 mm |
| Poids du paquet | 2600 g |






