Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 800 x 980 mm |
| Poids | 990 g |
| Code OEM | Q5949X |
| Nombre de pages imprimées | 6000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
| Nombre de cartons par pile | 20 |
| Nombre de palette par pile | 4 |
| Produits compatibles | HP LaserJet 1320, 3390, 3392 |
| Rendement d'impression (noir) | 6000 pages |
| Quantité par Euro Palette | 90 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 800 x 980 mm |
| Estimation du rendement d'impression (A4, noir & blanc, ISO (IEC 19752)) | 6000 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Casier principal (externe) par palette | 18 |
| Couches par palette | 5 |
| Poids brut de la palette | 142000 g |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Poids du paquet | 1300 g |






