Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 6000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Cyan |
| Produits compatibles | M551 |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 70 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Hauteur du colis | 206 mm |
| Largeur du colis | 390 mm |
| Longueur du colis | 164 mm |
| Poids du paquet | 1740 g |







