Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Nombre de pages imprimées | 8000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Produits compatibles | HP Color LaserJet 4600, 4650 |
| Type | Laser cartridge |
| Couleur | Oui |
| Technologie d'impression | Laser |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 390 x 147 x 247 mm |
| Poids du paquet | 1900 g |






