Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Poids | 1300 g |
| Code OEM | CE260A |
| Nombre de pages imprimées | 8500 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | Color LaserJet Enterprise CM4540, CM4540f, CM4540fskm, CP4025dn, CP4025n, CP4525dn, CP4525n, CP4525xh |
| Rendement d'impression (noir) | 8500 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 390 x 164 x 214 mm |
| Poids du paquet | 1840 g |







