Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 375 x 113 x 125 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 820 x 1149 mm |
| Poids | 790 g |
| Code OEM | CE278A |
| Nombre de pages imprimées | 2100 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | LaserJet P1566, P1606 |
| Rendement d'impression (noir) | 2100 pages |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Poids brut de la palette | 153200 g |
| Produits par palette | 168 pièce(s) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 375 x 113 x 125 mm |
| Poids du paquet | 790 g |






