Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Code OEM | CB383A |
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
| Nombre de pages imprimées | 21000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Magenta |
| Produits compatibles | LaserJet 6000, CM |
| Type | Laser cartridge |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Température d'opération | 17 – 25 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Hauteur du colis | 195 mm |
| Largeur du colis | 584 mm |
| Longueur du colis | 130 mm |
| Poids du paquet | 1550 g |





