Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Contenu de la boîte | 1 cartouche |
| Hauteur | 198 mm |
| Largeur | 362 mm |
| Profondeur | 102 mm |
| Poids | 770 g |
| HP GTIN (EAN (UPC)) | 192018046627 |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code OEM | CF289A |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Japon |
| Segment HP | Professionnel |
| Rendement par page de toner noir | 5000 pages |
| Quantité de cartouches de toner noir | 1 |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Compatibilité de marque | HP |
| Compatibilité | Les cartouches de toner HP 89 fonctionnent avec : HP LaserJet Enterprise M507, M528 |
| Casier principal (externe) par palette | 135 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Poids de la palette (UE) | 138.1 g |
| Poids brut de la palette | 171.7 g |
| Largeur brute de la palette | 1098 mm |
| Hauteur brute de la palette | 942 mm |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
| Produits par palette(EU) | 105 pièce(s) |
| Nombre maximum de cartons empilables | 20 pièce(s) |
| Casiers principaux (extérieurs) par couche de palettes (UE) | 21 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1100 x 740 x 1139 mm |
| Casiers principaux (externes) par palette | 27 pièce(s) |
| Poids par palette | 377.64 kg |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1098 x 942 x 1134 mm 43.2 x 37.1 x 44.6 " |
| Produits par palette | 135 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 32.5 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Profondeur du colis | 102 mm |
| Hauteur du colis | 198 mm |
| Largeur du colis | 362 mm |
| Poids du paquet | 1120 g |







