Informations complémentaires
| Marchand | Hewlett Packard |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH) | 400 x 390 x 332 mm |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1200 x 810 x 1145 mm |
| Poids | 5000 g |
| Code OEM | CE390XD |
| Note de bas de page relative au nombre de pages imprimées | ISO/IEC 19798 |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 48000 pages |
| Quantité | 2 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Quantité par boîte | 2 pièce(s) |
| Nombre de cartons par pile | 12 |
| Produits compatibles | HP LaserJet Enterprise M4555h MFP\nHP LaserJet Enterprise 600 M602n, M603n/xh |
| Rendement d'impression (noir) | 48000 pages |
| Type | Laser cartridge |
| Poids par euro palette | 142.9 kg |
| Quantité par Euro Palette | 18 pièce(s) |
| Dimensions de la palette européenne (L x P x H) | 1200 x 810 x 1145 mm |
| Vente au détail uniquement | N |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | HP |
| Casier principal (externe) par palette | 6 |
| Couches par palette | 3 |
| Poids brut de la palette | 142900 g |
| Produits par palette | 18 pièce(s) |
| Température d'opération | 10 – 30 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 80 % |
| Température hors fonctionnement | -20 – 40 °C |
| Type d'emballage | Boîte |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 400 x 390 x 332 mm |
| Poids du paquet | 6800 g |







