Informations complémentaires
| Marchand | Kyocera |
|---|---|
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Originale | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Nombre de pages imprimées | 7200 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Toner laser |
| Technologie d'impression | Laser |
| Compatibilité de marque | Kyocera |
| Compatibilité | ECOSYS M2040dn, ECOSYS M2540dn, ECOSYS M2640idw |
| Type d'emballage | Boîte |







