Informations complémentaires
| Marchand | Kyocera |
|---|---|
| Hauteur | 110 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Nombre de pages imprimées | 12000 pages |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Produits compatibles | ECOSYS M6035cidn, ECOSYS M6535cidn, ECOSYS P6035cdn |
| Compatibilité de marque | Kyocera |




