Informations complémentaires
| Marchand | Kyocera |
|---|---|
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Technologie d'impression | Impression laser |
| Code OEM | 1T02R70NL0 |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Type | Original |
| Pays d'origine | Chine |
| Rendement par page de toner noir | 4000 pages |
| Nombre approximatif de pages imprimées (noir, ISO (IEC 19798), environ) | 4000 pages |
| Type de cartouche d'encre | Rendement standard |
| Compatibilité de marque | Kyocera |
| Compatibilité | ECOSYS M5526cdw, ECOSYS M5526cdn, ECOSYS P5026cdn, ECOSYS P5026cdw |
| Poids brut du casier principal (externe) | 11200 g |
| Longueur du casier principal (externe) | 662 mm |
| Produit par casier principal (externe) | 36 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 358 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 414 mm |






