Informations complémentaires
| Débit de transfert des données maximum | 1280 Mbit/s |
|---|---|
| Marchand | TP-LINK |
| Longueur d'onde | 1310 nm |
| Distance de transfert maximale | 10000 m |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 80 °C |
| Certification | FCC, CE |




