Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Ethernet (LAN) | Non |
| Hauteur | 16 mm |
| Largeur | 106 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Capacité de la batterie | 2550 mAh |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Wifi | Oui |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 300 Mbit/s |






