Informations complémentaires
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
|---|---|
| Marchand | TP-LINK |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Profondeur | 98 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Température d'opération | -5 – 50 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 7/8/10/11, Vista, XP or MAC OS, NetWare, UNIX or Linux |
| Bouton de réinitialisation | Oui |





