Informations complémentaires
| Ethernet (LAN) | Oui |
|---|---|
| Standards réseau | IEEE 802.3at |
| Bluetooth | Non |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Wifi | Non |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS, FTP/SFTP, RTP, IPv4, IPv6, ARP |
| Vue en direct | Oui |
| Type de carte SIM | MicroSIM |
| Marchand | TP-LINK |
| Vis incluses | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Modèle de perçage inclus | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Mise au point fixe | Oui |
| Distance d'observation | 18.3 m |
| Distance de reconnaissance | 8.8 m |
| Distance d'identification | 4.4 m |
| Nombre maximum d'ouverture | 2 |
| Focale Fixe | 1.65 mm |
| Hauteur | 110.2 mm |
| Largeur | 112.3 mm |
| Profondeur | 112.3 mm |
| Poids | 760 g |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Matériau du boîtier (corps) | Métal |
| Type de montage | Mur |
| Format | Tourelle |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Fonctions de protection | Imperméable |
| Type de LED | IR/Blanc |
| Vision nocturne | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Distance de fonctionnement maximum | 44 m |
| Filtre de coupure infrarouge | Oui |
| Visualisation à distance | Oui |
| Gamme dynamique | 120 dB |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Extérieure |
| Large dynamique éventaille (WRD) | Oui |
| mode Jour (Nuit) | Oui |
| Consommation d'énergie (Power over Ethernet (PoE)) | 21 W |
| Sortie CC en volts | 12 |
| Type de source d'alimentation | CC, PoE |
| Consommation (max) | 18 W |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 – 95 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 60 °C |
| Type de capteur (caméra panoramique) | CMOS |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Formats de compression visuels | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Débit binaire | Main Stream: 256 Kbps to 8 Mbps, Sub-Stream: 64 Kbps to 1024 Kbps |
| Compensation de surbrillance (HLC) | Oui |
| Plage dynamique large numérique (DWDR) | Oui |
| Contrôle de débit binaire | Constant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR) |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440, 2688 x 1520, 2880 x 1620, 3840 x 2160 |
| Total des megapixels | 8 MP |
| Ajustement de la qualité d'image | Luminosité, Contraste, Miroir, Saturation, Netteté |
| Compensation de luminosité | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Taille maximale de la carte mémoire | 512 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Protection par mot de passe | Oui |
| Distance de détection | 120 m |
| Type de notification d'alerte | Notification push |
| Miroir | Oui |
| Classification des cibles véhicules et humaines | Oui |
| Authentification Digest | Oui |
| Sirène intégrée | Oui |
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
| Filtrage des adresses IP | Oui |
| Encryptage HTTPS | Oui |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 1/2.7 " |
| Scan progressif | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Canaux de sortie audio | 1.0 canaux |
| Formats audio pris en charge | G.711 A-law |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Plage de débit binaire | 0 – 64 Kbit/s |
| Système audio | 2-voies |
| Nombre de microphones | 1 |
| Canaux d'entrée audio | 1.0 canaux |
| Fréquence d'échantillonnage | 8 kHz |
| Navigateur Web | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Géré sur le Cloud | Oui |
| Vitesse d'obturation de l'appareil photo | 1/3 to 1/10000 s |
| Illumination minimum | 0 lux |
| Angle d'inclinaison | 0 – 90 ° |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 180 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 86 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 180 ° |







