Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Junction Box Mounting Kit Installation Guide |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 84.3 mm |
| Profondeur | 143 mm |
| Poids | 100.5 g |
| Type de produit | Montage de point d'accès WLAN |
| Couleur du produit | Blanc |
| Compatibilité de marque | TP-Link |
| Compatibilité | EAP775-Wall V1.0, EAP725-Wall V1.0, Festa F65-Wall V1.0, EAP655-Wall V1.0, EAP615-Wall V1.0 |
| Matériel | Plastique |



