Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Externe |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Hauteur | 36.2 mm |
| Largeur | 181.6 mm |
| Profondeur | 129.5 mm |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Sécurité pair Bouton de commande WPS | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 300 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Système de répartition sans fil automatique (WDS) | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |





