Informations complémentaires
| Bande de fréquence | 2.4 – 2.4835 GHz |
|---|---|
| Marchand | TP-LINK |
| Câbles inclus | USB |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interne | Non |
| Interface de l'hôte | USB |
| Type d'antenne | 2x Omni |
| Gain | 3 dBi |
| Hauteur | 16.8 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 68 mm |
| Dimensions (L x L x H) | 3.5 x 2.7 x 0.7 " |
| Puissance de sortie de l'émetteur | 20dBm |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 2000 / XP / Vista / 7 |
| Dimensions (LxPxH) | 90 x 68 x 16.8 mm |
| Conformité aux standards industriels | IEEE 802.11b/g/n |
| Couleur du produit | Blanc |
| Longueur de câble | 1.5 m |
| Sensibilité du récepteur | 270M: -68dBm@10% PER\n130M: -68dBm@10% PER\n108M: -68dBm@10% PER\n54M: -68dBm@10% PER\n11M: -85dBm@8% PER\n6M: -88dBm@10% PER\n1M: -90dBm@8% PER |
| Débit de transfert des données maximum | 300 Mbit/s |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Wifi | Oui |





