Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Nombre de produits inclus | 5 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Entrée DC | Oui |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 4 dBi |
| Fonctions de l’antenne | Antenne intégrée |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Hauteur | 37 mm |
| Largeur | 206 mm |
| Profondeur | 182 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1750 Mbit/s |
| Puissance de transmission | 27 dBmW |
| Bande de fréquence | 2.4. 5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3af |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Isolation sans fil | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Wi-Fi en itinérance | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Airtime Fairness (ATF) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Fonctions LAN virtuelles | SSID-based VLAN assignment |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 450 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 1300 Mbit/s |
| Sélection automatique du canal | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 1.5 A |
| Consommation électrique typique | 12.3 W |
| Tension d'entrée AC | 48 V |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |





