Informations complémentaires
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|---|
| Ethernet (LAN - terface LAN Ethernet) | Oui – Gigabit Ethernet |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Type d'interface LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Marchand | TP-LINK |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Type d'antenne | 2×2 |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 7 dBi |
| Conception d'antenne | Interne |
| Hauteur | 60 mm |
| Largeur | 224 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Type de produit | Pont réseau |
| Voyants | Énergie |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Type de montage | Poteau |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| alimentation par Ethernet (PoE) | 24 V |
| Type de source d'alimentation | CC, PoE |
| Voltage d'entrée DC | 12 V |
| Température d'opération | -40 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Débit de transfert des données maximum | 867 Mbit/s |
| Distance de transfert maximale | 1000 m |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Bande de fréquence | 5 GHz |
| Débit de transfert des données WLAN (max) | 867 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wifi | Oui |
| Gestion basée sur le web | Oui |




