Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Fonctions de l’antenne | Antenne intégrée |
| Hauteur | 56.8 mm |
| Largeur | 280.4 mm |
| Profondeur | 106.5 mm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Positionnement | Poteau, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 1201 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Isolation sans fil | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Balayage de canal automatique | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Tension d'entrée | 8 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Température d'opération | -30 – 70 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Protocoles de gestion | SNMP v1/v2c |
| Adaptateur PoE inclus | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Programme de gestion | Omada |
| Syslog | Oui |



