Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Type de direction d'antenne | Omni-directionnel |
| Hauteur | 33.6 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Débit de transfert des données maximum | 2976 Mbit/s |
| Modulation | 1024-QAM, OFDM |
| Méthode de propagation du spectre | OFDMA |
| Bande de fréquence | 2.4 – 5 GHz |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3at |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| Isolation sans fil | Oui |
| Multimédia Wi-FI (WWM) ((WME)) | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| Limitation du débit | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Puissance de transmission (FCC) | <25 dBm (2.4 GHz) <25 dBm (5 GHz) DBm |
| Puissance de transmission (CE) | <20 dBm(2.4 GHz. EIRP) <23 dBm(5 GHz. Band1 & Band2. EIRP) <30 dBm(5 GHz. Band3. EIRP) DBm |
| Support VLAN | Oui |
| Code du système harmonisé | 85176990 |
| Tension de sortie | 12 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Courant de sortie | 1 A |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Nombre de prises en charge de SSID | 16 |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Liste de contrôle d'accès (ACL) | Oui |
| Fonctions du Service Set Identifier (SSID) | Multiple SSIDs |
| Algorithme de sécurité soutenu | SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA3-PSK |
| Gestion basée sur le web | Oui |





