Informations complémentaires
| Marchand | TP-LINK |
|---|---|
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5 dBi |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Hauteur | 33.6 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10, Windows 11, Linux |
| Débit de transfert des données maximum | 2976 Mbit/s |
| Bande passante du canal | 160 MHz |
| Méthode de propagation du spectre | OFDMA |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Direction de la bande | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Fonctions LAN virtuelles | VLAN mapping |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 574 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2402 Mbit/s |
| Monter les fonctions du mode AP | Réseau maillé |
| Puissance de transmission (FCC) | 22 DBm |
| Puissance de transmission (CE) | 27 DBm |
| Support VLAN | Oui |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Certificats de durabilité | RoHS |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90 % |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 – 70 °C |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | HTTPS, SNMP, SNMPv2, SNMPv3, SSH, WPA, WPA2, WPA3 |
| Gestion basée sur le web | Oui |





