Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Type d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 5.5 dBi |
| Hauteur | 220 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 48 mm |
| Poids | 930 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | Plastique |
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Positionnement | Plafond, Mur |
| Fréquence du processeur | 1.35 MHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Débit de transfert des données maximum | 3000 Mbit/s |
| Nombre d'utilisateurs | 300 utilisateur(s) |
| 2,4 GHz | Oui |
| 5 GHz | Oui |
| MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Type MIMO | Multi User MIMO |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10.100.1000 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (2,4 GHz) | 600 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum (5 GHz) | 2400 Mbit/s |
| Support VLAN | Oui |
| Tension d'entrée | 44 – 57 V |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Consommation (max) | 16.5 W |
| Température d'opération | -30 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Protocoles réseau pris en charge | 802.11?x, 802.11?c, 802.11n, 802.11g, 802.11b, 802.11?, 802.3at, 802.1Q |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Kit de montage | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |





