Informations complémentaires
| Ethernet (LAN - Ethernet) | Oui – Fast Ethernet |
|---|---|
| Bluetooth | Non |
| Wifi | Non |
| Interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Kit de montage | Oui |
| nombre de caméras | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Longueur focale | 3.42–6.85 mm |
| Nomnbe d'ouverture minimum | 1, 85 |
| Nombre maximum d'ouverture | 2, 4 |
| Hauteur | 90 mm |
| Diamètre | 152.5 mm |
| Poids | 580 g |
| code IK | IK04 |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de montage | Mural/sur poteau |
| Format | Dôme |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
| Type de LED | IR |
| Vision nocturne | Oui |
| Distance de vision nocturne | 20 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type | Caméra de sécurité IP |
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Sortie CC en volts | 37, 57 |
| Type de source d'alimentation | CC, PoE |
| Température d'opération | -30 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 90 % |
| Résolution maximale | 2688 x 1512 pixels |
| Total des megapixels | 4 MP |
| Disque dur intégré | Non |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur optique | 2/7 " |
| Nombre de capteurs | 1 |
| Microphone intégré | Oui |
| Angle de vue de l’objectif, horizontal | 99.7 ° |
| Angle de vue de l’objectif, vertical | 51.9 ° |
| Angle de vue de l’objectif, diagonal | 121° ° |






