Informations complémentaires
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Diamètre du câble | 3 mm |
| Longueur de câble | 10 m |
| Taux de transfert des données | 25 Gbit/s |
| Couleur du produit | Couleur aqua |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Longueurs d'ondes prises en charge | 850 nm |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Connecteur 1 | SFP28 |
| Connecteur 2 | SFP28 |
| Interface Ethernet | 25 Gigabit Ethernet |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |





