12 Monate Service (Bring-in)
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : UACC-HDD-E-24TB
EAN : 810084699621
510.00 € HT
Disponibilité: En stockUbiquiti Enterprise 3.5″ HDD 24TB SATA UACC-HDD-E-24TB
12 Monate Service (Bring-in)
Produit TERRA DD SSD DVD STR professionnel
Code Fabricant : UACC-HDD-E-24TB
EAN : 810084699621
| Marchand | Ubiquiti Networks |
|---|---|
| Hauteur | 26.1 mm |
| Largeur | 147 mm |
| Profondeur | 101.9 mm |
| Poids | 670 g |
| Certificats de conformité | CE, Industry Canada (IC) |
| Type d'interface | SATA III |
| Vitesse de transfert de l'interface de disque dur | 6 Gbit/s |
| Taille du disque dur | 3.5 " |
| Type | HDD |
| Limite de taux de charge de travail | 550 To/an |
| Vitesse de rotation du disque dur | 7200 tr/min |
| Temps moyen entre pannes | 2500000 h |
| Capacité disque dur | 24000 Go |
| composant pour | NAS |
| Tension de fonctionnement | 5 / 12 V |
| Température d'opération | 5 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90 % |
| Quantité | 1 pièce(s) |