Informations complémentaires
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
|---|---|
| Agrégation de lien | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de modules SFP+ installés | 28 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Aucun |
| Connecteur d'alimentation | DC-in jack |
| Quantité de ports SFP28 | 4 |
| Hauteur | 44 mm |
| Largeur | 442 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Poids | 4600 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Nombre de ventilateurs | 4 ventilateur(s) |
| Matériau du boîtier (corps) | Acier |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Voltage d'entrée DC | 11.5 V |
| Consommation (max) | 100 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Débit | 380 Mpps |
| Capacité de commutation | 760 Gbit/s |
| Route statique | Oui |
| Taux de transfert | 565.44 Mpps |
| Fonctions DHCP | DHCP server |
| Banc de commutateurs | L3 |
| Type de commutateur | Géré |





