Informations complémentaires
| Standards réseau | IEEE 802.3bt |
|---|---|
| Port mirroring (Mise en miroir des ports) | Oui |
| Agrégation de lien | Oui |
| Full duplex | Oui |
| Soutien 10G | Oui |
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Nombre de modules SFP+ installés | 2 |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 4 |
| Hauteur | 31.8 mm |
| Largeur | 268.1 mm |
| Profondeur | 165 mm |
| Poids | 1300 g |
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Certification | CE, FCC, IC |
| Grille de montage | Oui |
| Format | 1U |
| Port par alimentation PoE (Power over Ethernet) | 60 W |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Voltage d'entrée DC | 44 – 57 V |
| Consommation (max) | 40 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 45 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95 % |
| Capacité de commutation | 120 Gbit/s |
| Taux de transfert des paquets (1 Gbps) | 89.3 pps |
| Support de trames étendues (Jumbo Frames) | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 802.1x RADIUS |
| Type de commutateur | Géré |







