Informations complémentaires
| Soutien 10G | Non |
|---|---|
| Marchand | Ubiquiti Networks |
| Kit de montage en rack | Oui |
| Câbles inclus | Énergie |
| Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base | 1 |
| Quantités d'emplacements de module SFP+ | 3 |
| Connecteur d'alimentation | AC/DC |
| Quantité de câbles d'alimentation | 2 |
| Hauteur | 43.7 mm |
| Largeur | 442.4 mm |
| Profondeur | 120 mm |
| Poids | 2200 g |
| Voyants | Réseau, Système |
| Couleur du produit | Gris |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Grille de montage | Oui |
| Matériau du boîtier (corps) | SGCC |
| Format | 1U |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Non |
| Source d'alimentation | AC/DC |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Consommation (max) | 13 W |
| Bloc d'alimentation inclus | Oui |
| Température d'opération | -5 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90 % |
| Capacité de commutation | 20 Gbit/s |
| Débit | 10 Gbit/s |
| Taux de transfert | 15 Mpps |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), Loi d'autorisation de la défense nationale(NDAA) |







