Informations complémentaires
| Marchand | Verbatim |
|---|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Hauteur | 11 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 58 mm |
| Poids | 10 g |
| Couleur du produit | Bleu |
| Format | Slide |
| Capacité | 32 Go |
| Amorçable (Bootable) | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Code du système harmonisé | 84717070 |






