60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 5.000 MB/s • Schreiben bis 4.000 MB/s
Code Fabricant : WDS500G3X0G
EAN : 718037902975
108.33 € HT
Disponibilité: En stockWD SSD M.2 (2230) 500GB Black SN770M PCIe 4.0/NVMe (Di) Mobile Game Drive
60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 5.000 MB/s • Schreiben bis 4.000 MB/s
Code Fabricant : WDS500G3X0G
EAN : 718037902975
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 2.38 mm |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 22 mm |
| Poids | 2.8 g |
| Classe TBW | 300 |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Segment de marché | Jouer |
| NVMe | Oui |
| Taille du SSD M.2 | 2230 (22 x 30 mm) |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 500 Go |
| Type de mémoire | TLC 3D NAND |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| composant pour | Notebook/Game console |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |