60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 3.400 MB/s • Schreiben bis 2.900 MB/s
Code Fabricant : WDS200T1R0C
EAN : 718037891330
526.94 € HT
Disponibilité: En stockWD SSD M.2 (2280) 2TB Red / NAS 24×7 /NVMe (Di)
60 mois garantie retour constructeur
• Lesen bis 3.400 MB/s • Schreiben bis 2.900 MB/s
Code Fabricant : WDS200T1R0C
EAN : 718037891330
| Marchand | Western Digital |
|---|---|
| Hauteur | 2.38 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Poids | 7.5 g |
| Taux de transfert des données | 8 Gbit/s |
| Vitesse de lecture | 3400 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 2900 Mo/s |
| Classe TBW | 2500 |
| Interface | PCI Express 3.0 |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Certification | FCC, UL, TUV, KCC, BSMI, VCCI, C-Tick |
| NVMe | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1750000 h |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 2000 Go |
| Écriture aléatoire (4KB) | 540000 IOPS |
| Lecture aléatoire (4KB) | 480000 IOPS |
| composant pour | NAS |
| Code du système harmonisé | 84717070 |
| Actuel | 2.8 A |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -55 – 85 °C |